Когда выйдет Windows 12 и будет ли он вообще?

sadacbet Гуру (2717), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (236929) 1 год назад
Windows 12 выйдет в 2024 году и будет обновляться до четырёх раз в год.
Антон КозловУченик (233) 6 месяцев назад
Мне все равно, я буду на виндовс 7 сидеть
роман СаенкоЗнаток (272) 5 месяцев назад
нет он не вышел уже март

....

.
Troll Killer Искусственный Интеллект (236929) роман Саенко, А что март это край выхода ОС?
Остальные ответы
НЛО Мыслитель (5444) 1 год назад
Это провальная ОС как и другие говносборки виндовс
Андрей Кириллов Ученик (122) 11 месяцев назад
в садике расскажешь
НЛО Мыслитель (5444) Так я тебе там и рассказывал
M1ller Знаток (391) 1 год назад
Зачем он нужен?
Самая лучшая версия-7ая. Была. Есть. И будет. Даже заблокированной.
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (135966) 1 год назад
Там NVMe и современные процы (уже начиная с моделей 2016 года) без танцев с бубном (или же пердолингом) не работают, но раз уж так нравится сидеть на старье...
M1ller Знаток (391) Серафим Пахомович, хотел себе десятый виндовс.. установил и пожалел. Гораздо удобнее 7ая. Может, конечно же, я к ней просто привык, но это лично моё мнение
Ларсений МолчановУченик (166) 6 месяцев назад
Windows 1.0 лучше!!!
mappa Оракул (64557) 1 год назад
Тебе 11 малО? хз что еще можно придумать уже у 11 все есть , все нормальные программы уже встроенные, если ток будет выводить галаграммы в жизнь с монитора
Вадим ИвановМыслитель (5072) 7 месяцев назад
у меня 10... боюсь что 11 не поставлю, не говоря о 12... у меня такое старье...
Лиса Просветленный (41993) 1 год назад
В конце 2024 года
ФермаКактусовВысший разум (197389) 1 год назад
Лиса, какие операционные системы кроме виндовс, мак ОС, линукс существуют?
Лиса Просветленный (41993) ФермаКактусов, на пк не знаю. Всё равно 97% людей пользуются виндой.
Руслан ХолявкоМыслитель (9377) 3 месяца назад
5. Solaris: Операционная система, разработанная компанией Oracle. Она предназначена для серверов и рабочих станций.

6. IBM z/OS: Операционная система, разработанная IBM для своих больших и мощных систем Mainframe.

Это только небольшой список операционных систем, которые существуют. Каждая из них имеет свои уникальные особенности и предназначена для разных целей и устройств.
Олег Золотарёв Знаток (318) 1 год назад
Смотрите лучше, когда выйдет LTSC 2024.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135966) 1 год назад
Переделают интерфейс, добавят приблуды с ИИ
исчадие добраПросветленный (24854) 6 месяцев назад
и напишут: не доступно в вашем регионе
Александр Искусственный Интеллект (240837) 1 год назад
когда вышла десятка все орали как потерпевшие что десятка финальная и больше других номеров не будет (не совсем понятно почему)

когда вышла 11 все начали орать когда выйдет 12
выйдет тогда когда мелкософт посчитает нужным
Будет обязательно будет
И если проанализировать изменения в винде начиная с семёрки, то это будет операцирнка в которой что бы установить любую прогу ты должен будешь купить подписку
Прога должна быть куплена в магазине Ms store
но тебе это будет не доступно
об этом мелкий софт опубликовал заявление 4 марта 2022 г

так что 12 винду не видать тебе как своих ушей
Никита Сладков Ученик (188) 9 месяцев назад
10 лучшая по моему мнению, зачем нужна 11 я не понимаю
Тимур Гамзюк Профи (752) 7 месяцев назад
Науй она нам. Я и так на семерке сижу и мне нормально
Альфред Князев Ученик (178) 1 месяц назад
Ржу не могу с лошар, которые сидят на xp и 7-ке и пишут хрень, типо"Зачем нужна ваша 10-ка,11-12 винда и т.д"
Юзают древнее компы, где выше 7-ки не перепрыгнешь и что то вякают еще. Удачи там на 7-ке все время сидеть, на более новых железках,которые норм не поддерживают 7-ку. Скоро и сами перейдете на 11-12 винду. Потому что когда-то придется менять свое корыто, на новую конфигурацию. Никогда не понимал этих бомжей на древних пк. Cидите там на своем пк хоть на 98 винде и не вякайте там. Вас никто не спрашивает. Cпрашивают только владельцев более менее современных пк, для игр и т.д.