Что не так с torrent igruha?

Таймураз Пилиев Ученик (183), закрыт 7 месяцев назад
Здравствуйте! Некоторое время назад я стал скачивать игры с itorrents-igruha, мне его посоветовал друг, который им также пользовался. я скачал почти 100 игр и пока что вроде с компом слава богу всё нормально, но однажды решил проверить сетап игры, не помню какой. Вообще я всегда проверял всю папку установщика через защитник виндовс и он ничего не находил, (сделать также на вирустотал я не могу из-за ограничения 600мб) и в общем от каких-то bkav и crowdstrike falcon и прочих антивирусов находилось что-то вроде wingrayware confidence и подобное, иногда по несколько штук! я лез смотреть на сайты и искать, что это за дермище и зачастую осмеливался скачать, но не всегда. Друг и многие люди говорят что сайт нормальный и главное не качать с клонов, но менее жутко не стало. однажды я скачивал modern warfare 2 (оригинал, не ремейк) и даже защитник виндовса ругался и было ещё пару игр подозрительных игр. Но всё равно это лучше чем вообще, ведь я скачивал торренты с другого сайта - 2 старые игры и в обоих случаях даже винда ругалась. А ещё в половине случаев exeшник игры показывает угрозы на вирустотал.
Я не знаю что и думать, подскажите, кто шарит, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лучший ответ
КГБшник Просветленный (24502) 1 год назад
Вирусы с ними не так.
Самые чистые источники
это рутрекер или репаки от хатаба( rutracker.org and byxatab.org )
Таймураз ПилиевУченик (183) 1 год назад
Спасибо за совет
unknownnn666Гуру (3002) 6 месяцев назад
Однозначно согласен!
undertakerrУченик (171) 6 месяцев назад
Согласен
7777 333Ученик (219) 6 месяцев назад
жалко больше репаки хатаба не будут(
КГБшник Просветленный (24502) они теперь папки с игрой выкладывают.
RomaleМыслитель (9023) 5 месяцев назад
От себя посоветую Кинозал хороший ресурс, очень внимательно работают админы, и ещё варик SteamOFF
Остальные ответы
Йота Мастер (1057) 1 год назад
Я всегда забивал на эту hерню
Таймураз ПилиевУченик (183) 1 год назад
Внатуре, а бывали проблемы какие-то у тебя?
Йота Мастер (1057) Таймураз Пилиев, нет
admin iiorent Знаток (395) 1 год назад
Такое может быть из-за таблеток, но не во всех случаях. Скачивай лучше через рутрекер.

(посоветую покупать лицензионки)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (323223) 1 год назад
Очередной больно на вирусы и майнеры. В установщике Setup.exe в любой взломанной игре имеется "таблетка", делающая игру бесплатной. А олигофрены начинают проверять на тотал вирус . Конечно же любой антивирусник принимает эту "таблетку" за вирус.
Таймураз ПилиевУченик (183) 1 год назад
Блин, ты прав просто страшно за комп, спасибо!
Алла КуриленкоУченик (144) 11 месяцев назад
8 файлов из 40 вирусные, это тоже табл? ахахах
ПРОЕ КТОРЗнаток (275) 6 месяцев назад
Если любая пиратка и таблетка по факту и есть вирус, то почему иногда прогоняя пиратки через антивирусники они ничего не находят. Вирус тотал тоже иногда показывает, что на пиратке всё чисто. Также как отличить реальный троян от таблетки?
Алекс ЮстасЗнаток (277) 5 месяцев назад
олигофрены обычно пишут такие комментарии
lion4ik Искусственный Интеллект (108882) 1 год назад
то что это пиратки, лучше в стиме
Таймураз ПилиевУченик (183) 1 год назад
Ты прав!
Илья РазумовУченик (128) 11 месяцев назад
Денег дайте и с радостью куплю
lion4ik Искусственный Интеллект (108882) Илья Разумов, У самого нету денег)
Аноним АнонимУченик (133) 6 месяцев назад
ага, особенно когда официально в России ты не сможешь купить лицензию от игр, тем более в стиме, только обходя систему можно что то купить, что тоже можно считать не совсем легальным.
Дмитрий Макаренко Мастер (2216) 1 год назад
зачем торрент игруха когда есть нормальный сайт xatab
ПРОЕ КТОРЗнаток (275) 6 месяцев назад
сайт от xatab это https://m.byxatab.org/ ?
Дмитрий Макаренко Мастер (2216) ПРОЕ КТОР, да
TheNikita Просветленный (35665) 1 год назад
Здравствуйте!
от каких-то bkav и crowdstrike falcon и прочих антивирусов находилось что-то вроде wingrayware confidence и подобное
Ложные срабатывания. Ознакомьтесь: https://otvet.mail.ru/answer/2032195241
защитник виндовса ругался
Иногда и у Защитника бывают ложные срабатывания на игры. Я проверил установщики игры в репаке от Canek77 и самой Игрухи (всё скачивал с официальной Игрухи), и на данный момент детекта от Microsoft Defender на них нет.
Если хотите уменьшить кол-во ложных срабатываний на пиратские игры, то установите один из этих антивирусов (кроме ESET).
Таймураз ПилиевУченик (183) 1 год назад
Блин ты так запарился, спасибо))))
Аноним Аноним Ученик (133) Таймураз Пилиев, не повезло твое наивности , посмотри в интернете, давно показали и рассказали, проверили прям на видео, что вирусы есть, майнеры и рассшерения которые воруют пароли и деньги.
ПРОЕ КТОРЗнаток (275) 6 месяцев назад
Чем плох eset?
TheNikita Просветленный (35665) ПРОЕ КТОР, конкретно в этом ответе я написал "кроме ESET" потому, что у ESET также много ложных срабатываний на пиратские игры.
Bro TanУченик (107) 6 месяцев назад
Я уже читал данную статью по ссылке https://otvet.mail.ru/answer/2044365527 , но так и не нашёл ответ, как отличать в вирус тотале реальный троян от ложного.
Что касается рутрекера можно смело оттуда скачивать торренты , не боясь вирусы и майнеры?
Миша АлексашинЗнаток (456) 5 месяцев назад
Ой ей ей а цифровую подпись лень снять ну зашибсь
Ром Белых Komarov Ученик (83) 11 месяцев назад
Уже наверно поздно но не парся торент игруха сайт норм как и говорил друг осторожно с клонами а ругаться могут на взломщик игры
Kirill GusevУченик (152) 10 месяцев назад
А как понять клон и не клон?
Можете дать ссылку на ориг
Ром Белых Komarov Ученик (83) Kirill Gusev, https://it.itorrents-igruha.org/
Человек ЧеловечиныУченик (190) 6 месяцев назад
торрент игруха устанавливает расширения которые взламывают банковскую карту и все что привязано не в коем случае не скачивайте с торрент игрухи качайте с зе ласт гейм
Наталья Лазарева Ученик (127) 10 месяцев назад
вот, что с ней не так
Bro TanУченик (107) 6 месяцев назад
и в чём тут проблема?
Денис Фиманов Ученик (245) 9 месяцев назад
Пиратка подразумевает под собой уже вирус. Только вирус этот не тебе вредит, а игре. Антивирусу без разницы, так как он если видит вирус, то жалуется, а какой это вирус - полезный или нет - уже тебе решать
ПРОЕ КТОРЗнаток (275) 6 месяцев назад
Если вирус тотал показывает наличие нескольких троянов, то это он на таблетку так реагирует? А если реально есть троян, как отличить ложное срабатывание из-за таблетки и реальное наличие трояна?
Аноним АнонимУченик (133) 6 месяцев назад
Вредит! Доказали уже давно что эта хрень с торрент игрухи, ворует пароли, деньги и т.д. Майнеры загружает на комп.
Андрей Громов Профи (857) 9 месяцев назад
Будем помогать:смотри iTorrent igruha в нем могут быть вирусы это происходит из-за репаков в репаков могут быть вирусы или все будет ок стоит ли их проверять да это очень даже нужно iTorrent igruha это нормальный сайт ну все же скачай анти-вирусники и проверь а их много к примеру я от туда качал mafia 2 и GTA 5 и все ок главное это репаки в них и могут содержаться вирусы и так и не могут если хочеш проверить свой компьютер на вирусы просто возьми и нажми win+r и в строку пропиши mrt. Также если игра мало весит то скачай два репака и проверь в каком есть вирусы а в каком нет или где меньше а где больше если помог обращайся.
FaceПрофи (736) 8 месяцев назад
без запятых это прочесть очень сложно конечно.
Любой репак, как говорили выше - сам по себе вирус, только нацеленный не на штурм твоего компьютера. Практически любой репак на том же вирустотале выдаст тебе, что это вирус.
ПРОЕ КТОР Знаток (275) Face, Почему иногда вирус тотал ничего не находит на пиратках и взломах? Также как отличать реальные вирусы от ложных срабатываний из-за таблетки?
Петр Самойлов Ученик (121) 8 месяцев назад
Пиратки от игрухи имеют встроенную рекламу нескольких видов. Во-первых, это наличие функции "посетить сайт" и создание его ярлыков - ок, относительно безопасно. Во-вторых, это установка нежелательного по без ведома пользователя - запуская setup.exe, вы сразу же устанавливаете себе в браузер дрянь-расширение netsafe, которое ворует ваши данные и перепродает по-черному
Таймураз ПилиевУченик (183) 8 месяцев назад
В суде по всему мне повезло и netsafe у меня нет, спасибо, я уже перешёл на rutracker!
ПРОЕ КТОР Знаток (275) Таймураз Пилиев, Рутрекер самый безопасный? ОТ xatab можно скачивать? вот сайт https://m.byxatab.org/
Никита Батухтин Ученик (160) 6 месяцев назад
это не вирус это у тебя виндовс ругается на краяк это не вирус не волнуйся скачивай чере з орг
Аноним АнонимУченик (133) 6 месяцев назад
неа, в торрент игрухе вирусы, доказали давно, воруют деньги при помощи вирусов, воруют пароли, загружают майнеры, вообщем сайт гнидский
Никита Батухтин Ученик (160) Аноним Аноним, нет у меня игрухи только с нее майнеров не ловил
kurill teres Знаток (278) 6 месяцев назад
Скачал сан андреас - было 2 инсталлятора, в 1 вирусни не было, а во 2 поставились расширения, впервые за несколько лет такое г0вн0 вижу, ск7рвился трекер походу
Аноним Аноним Ученик (133) 6 месяцев назад
Смотря как. У зарегистрированных и не у зарегистрированных скачиваются разные установщики, отличаются в них не только версии игр но и вирусы вшитые туда, но чаще всего там расширения для браузера сливающие твои пароли в общий доступ, вирусы который воруют деньги и майнеры которые майнят криптоволюту на твоей видеокарте нагружая пк.
dazy sorokin Знаток (367) 6 месяцев назад
Это вирусы майнеры даже в своих почти 100 игр могли залежаться вирусы например Стиллер или же не заметные вирусы, скачивай лучше с рутрекера вот ссылка - Rutracker.org -
- Ученик (114) 6 месяцев назад
Не советывал бы там что-то скачивать. Потому что они крадут все твои данные. Банковской карты, данные от стим аккаунта и прочее
necrounravelmonster Мастер (1045) 6 месяцев назад
можете посмотреть интервью с создателям этого сайта, он там все рассказывает про вирусы тык
Александр ФризУченик (123) 4 месяца назад
Видео снесли
Сергей Климов Ученик (117) 5 месяцев назад
Торрент игруха это опасный сайт! В данный момент там содержались вирусы "Майнеры, стиллеры" Вирусы могли украсть ваши данные от карточек и всего такого. На сайт сделали разоблачение после чего сайт очистил игры от вирусов. Сайт несёт сильную опастность!