Как платить налоги за неофициальных доход (оплата с физ лиц)

trendyol trendyol Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я работаю в адалт сфере, с Америки отправляют мой зп через электронный банк Paxum, а через паксум я могу выводить только на свою карту, открыл ИП, хочу платить налоги чтобы не было проблем, но говорят при поступлении денег на карту банк может попросить договор о работе, а у меня оплата с физических лиц, никаких договоров нет, занимаюсь рекламой моделей в соц сетях. Как предоставить банку договор? Или можно обойтись без него?
Голосование за лучший ответ
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10759) 1 год назад
  1. Как. Ук
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLeМудрец (10759) 1 год назад
  1. Не спец
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10759) О чём 223 УК?