Если на отдых едут 4 человек мужского Пола и один человек женского

O*K Искусственный Интеллект (142379), на голосовании 1 год назад
Кто должен готовить завтрак?
Обед и ужин будет в кафе или на пляже где то
А вот с завтраками ….рядом с местом отдыха нет кафе (
Голосование за лучший ответ
Banan Nig Мастер (1179) 1 год назад
То женщину нужно утопить
Utka Мастер (1838) 1 год назад
Вероятно тот кто умеет или же любит готовить ._.
Маргарита Ришболанд Просветленный (48162) 1 год назад
тот кто есть хочет пусть себе и готовит
Тейлз Майлз Гуру (3010) 1 год назад
Представь что у тебя есть дочка, ты бы ее отпустил одну к 4 бухим мужикам?
O*KИскусственный Интеллект (142379) 1 год назад
Я сама себя отпускаю
Родители умерли
Светла Просветленный (33866) 1 год назад
Что значит - должен? Если берёте женщину как кухарку - доплачивайте ей.
Дроид Просветленный (21477) 1 год назад
мужчины по очереди и после девушка....
Евгешка Оракул (71117) 1 год назад
А чё там готовить? Бутеры каждый себе нарезать может, яичницу пожарит тот, кто первый встал и хочет кушать)
Готовить можно кашу
Блинчики
Сырники
Я сама вот не люблю бутеры на завтрак
Евгешка Оракул (71117) O*K, Я б не стала в отпуске так заморачиваться, тем более с утра.. Поэтому всегда беру номера с завтраком. Если вам принципиально кашу съесть, есть в пакетах, быстрого приготовления. В отпуске надо отдыхать)
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (104468) 1 год назад
ну можно бабу кухаркой подрядить по утрам,чё зря ехала,кашу там сварить с утра с чаем не хитрое дело,да посуду помыть,ну можно по очереди готовить на всех.Обычно на рыбалку с ночёвкой или на охоту берут бабу именно как кухарку.
В смысле зря
Мож она отдыхать приехала
А не кухарить
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (104468) O*K, ну совместить отдых и готовку то может.
user user Оракул (82876) 1 год назад
Тот у кого машины нет... И не является дамочкой/женой...
alafira Искусственный Интеллект (224170) 1 год назад
Магазин. Купить на всех булок, соков и расворимых каш, консервов (типа консервированных сосисок). Если кому чего не нравиться, может сам себе приготовить.
Женщине и не нравится
Но как то готовить только себе одной вкусняшки в большой компании((((
alafira Искусственный Интеллект (224170) O*K, По идее, это их личные проблемы. Т.е. если женщина хочет, готовит на всех, не хочет, не готовит на всех. Но магазин, будет идеей получше. Т.к. можно вкусняшки покупать.
Я Мыслитель (7107) 1 год назад
Женщине и готовить, если любит вкусно завтракать.) Какая разница сколько яиц вбить в яичницу?
user userОракул (82876) 1 год назад
С чего бы жене хозяина, готовить на его друзей?
Я Мыслитель (7107) user user, ну пусть себе приготовит и ест под одеялом.
Все 14 дней одну яичницу?
Я Мыслитель (7107) O*K, можно и сосиски пару раз сварить)
Елена Искусственный Интеллект (314648) 1 год назад
не знаю, слово "должен", мне не нравится
Мы ездили в Сочи с друзьями, жили в гостевом домике, нас трое, друг с дочкой 7-ми лет, подруга с мамой, так готовила подругина мама, спасибо ей, все очень вкусно
Никто её не заставлял, как-то само вышло
Ой
Я не хочу что б вышло что я буду готовить
Елена Искусственный Интеллект (314648) O*K, понимаю, вот и я так же, сразу сказала своим, что мол все взрослые, хотите пожрать, приготовите уж сосиску с яйцом поджарить , каждый сможет
А.Т. Оракул (97298) 1 год назад
Они друг другу кто?
С посторонними никуда не поеду, тема снимается автоматически.
Своим традиционного готовлю я, но может и муж - он готовить любит и умеет.
А если с нами мой отец, то он к тому же жаворонок, обожает стряпушки делать на завтрак всем. Завтраки всегда за ним.
коша Искусственный Интеллект (165723) 1 год назад
яичницу все умеют жарить, а рассол выдаст хозяйка халупы
А рассол зачем?
Там гостевой дом, халупой я бы не назвала его
коша Искусственный Интеллект (165723) O*K, хм, гостевые дома на юге - это в основном халупы, часто незаконно построенные. рассол с похмелья помогает. если не ваш случай - то купите кефир, если там будет холодильник. хотя на юге достать свежий кефир не так то просто, там кстати часто мухлюют в продуктовых магазинах, внимательней смотрите на сроки годности, если с детьми едете
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
Вместо ЗАВТРАКА надо произнести фразу ЧТО-ТО СТАЛО ХОЛОДАТЬ
Елена Власова Искусственный Интеллект (191235) 1 год назад
По очереди или в кафе пусть покормят, а то девушка получается как кухарка что ли едет с вами.