Бьютилэнд

Краснота после ожога на лице. Подскажите как это исправить ?

3 года назад был ожог щеки , долго не проходило . Потом прошло , но оттенок кожи остался немного багровым. И он выделяется на фоне мест где ожога не было. Регенирация была очень долгая . Там где ожога не было кожа белая , чистая здоровая.. а в местах ожога чуть чуть барово розовая. Чуть чуть.

Но всё равно заметно. Пантенолы, солкосерилы, эмаланы всё перепробовал. Даже не знаю как это убрать .. есть косметологи кто в теме ? что это может быть ?

Может быть, поможет пластырь мепиформ. Он даже рубцы осветляет. Дорого. И долго - до года.

Пойди к пластическому хирургу и спроси варианты

Попробуй еще контрактубекс, есть такой против красноты.

Пересадка кожи или живи как есть

камшот камшот