За что мог придти налог?

Женя Васильев Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Пришел налог 4666,17руб
Авто нету квартиры нету, полностью чист а налог пришел. А на сайт налоговой не зайти, пишет ваш аккаунт формируется войдите позже
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (48045) 1 год назад
А за что указан? Может вклады?
Женя ВасильевУченик (109) 1 год назад
Не не указано.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186092) 1 год назад
Сходи в ФНС, а не в Ответы Маил ру
Женя ВасильевУченик (109) 1 год назад
Че самое умное?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186092) Женя Васильев, да, а ты самое тупое, не додумался до очевидного
вася иванов Просветленный (43013) 1 год назад
просто развод на бабки --__+ налог приходит с описанием --__+
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292216) 1 год назад
Там написано. С точностью до вида налога. Если не написано, это филькина грамота для заворачивания рыбьих костей.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 1 год назад
щас введен налог на свежий воздух
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 1 год назад
Дача, автомобили, яхты, остров, самолёт, вертолёт.
МаняПросветленный (29597) 1 год назад
вы много знаете людей, у кого частные острова,самолеты и вертолеты и чтобы на них приходил налог 4666,17 РУБЛЕЙ? вертолет и самолет игрушечный или остров 10 см на 10см?