За что мог придти налог?

Женя Васильев Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Пришел налог 4666,17руб
Авто нету квартиры нету, полностью чист а налог пришел. А на сайт налоговой не зайти, пишет ваш аккаунт формируется войдите позже
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (43223) 11 месяцев назад
А за что указан? Может вклады?
Женя ВасильевУченик (73) 11 месяцев назад
Не не указано.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176654) 11 месяцев назад
Сходи в ФНС, а не в Ответы Маил ру
Женя ВасильевУченик (73) 11 месяцев назад
Че самое умное?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176654) Женя Васильев, да, а ты самое тупое, не додумался до очевидного
вася иванов Просветленный (42734) 11 месяцев назад
просто развод на бабки --__+ налог приходит с описанием --__+
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275740) 11 месяцев назад
Там написано. С точностью до вида налога. Если не написано, это филькина грамота для заворачивания рыбьих костей.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221541) 11 месяцев назад
Дача, автомобили, яхты, остров, самолёт, вертолёт.
МаняПросветленный (25078) 11 месяцев назад
вы много знаете людей, у кого частные острова,самолеты и вертолеты и чтобы на них приходил налог 4666,17 РУБЛЕЙ? вертолет и самолет игрушечный или остров 10 см на 10см?