1 год назад
от

Какой игровой движок самый худший?

В плане багов, ошибок кода
и неудобным интерфейсом

  • UNREAL ENGINE

  • SOURCE

  • UNITY

  • ID TECH

  • CRYENGINE

  • DARK ENGINE

  • HAVOK PHYSICS / DESTRUCTION

  • FROSTBITE

  • INFINITY ENGINE

  • AMAZON LUMBERYARD

  • IW ENGINE

  • 4A ENGINE

  • CREATION ENGINE

  • HERO ENGINE

  • RAGE

  • ANVIL ENGINE

  • DECIMA

  • GAMEMAKER

  • RPG MAKER

  • LIBGDX

  • CLICKTEAM FUSION

  • GODOT

  • SPRING

  • PANDA 3D

  • COCOS2D

  • PHASER

  • DEFOLD

  • BOX2D

  • URHO3D

  • CONSTRUCT

  • APPGAMEKIT

И другие

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Роблокс

я Godot'ом пользуюсь

Большинство движков я не знаю, но мой не любимый-это Юнити

думаю что 4A или AppGameKit
практически ничего про них не знаю

однозначно могу сказать какие здесь топовые - это Rage, Cry¹, Havok и IdTech¹

¹ Cry и IdTech - это движки конкретно заточенные под first-person шутеры; сравнивать их с Rage не совсем уместно, поскольку построить first-person шутер на Rage будет проблематично (он довольно быстро "захлебнется" от количества не-инстансных юнитов); зато на IdTech невозможно строить большие октрытые пространства (такие как города)

Box2D, Urho3D, Spring и LibGDX - это не движки, а библиотеки; если еще конкретнее, то LibGDX - это фронтенд для OpenGL

RPGMaker, GameMaker (GMS), Construct и Godot - это не совсем движки, это платформы быстрой разработки приложений (RAD); "под капотом" у них обычно лежат сразу несколько библиотек, в т.ч. и названные выше

Роторный