Политические дебаты

Мой друг,которого я знаю с детства,планирует работать транс-проституткой.Мы оба москвичи.Что скажите??Уже прикупил

женской одежды и начал носить,потихоньку входит в роль.

Успехов ему на этом нелегком попроще)))

Это гражданский поступок в ответ на ханженские выходки православных фундаменталистов

Поздравляю, это очень похвальный и нетривиальный выбор карьеры! Готовься заранее: пора поглазеть в женских парикмахерских, тренироваться накручивать локоны и красить ресницы. Это неуемное влечение к женской ипостаси надо развивать, чтобы блистательно преуспеть в новом ремесле. А накопи заранее несколько юбок и туфель на каблуках, похоже для работы этого хватит.

на них высокий спрос, ежели чего...

Я уж думал, это ты его прикупил).