Киномания

Есть ли российский дистрибьютор джаз-фьюжн музыки?

Хочу заняться распространением своего инструментального творчества и решил поискать в интернете информацию по поводу распространения фьюжн в России, тк мне это было бы очень полезно, но подобной инфы не нашел. Может, знает кто-нибудь лейбл, работающий в этом направлении?

В России эти жанры не востребованы, народ что попроще слушает.

ТАк есть ютюб,туда и выкладывай. Следи за разными фестивалями...всяки "Усадьба джаз" и другие....Надо там выступать...опять же со своей командой.

В этом плане я знаю только группу
Fleetwood Mac