Хреновая сенса в играх на redmi note 12

DTrug Юсупов Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Купил себе телефон, скачал игры и понял, что сенса ведёт себя странно. Играть, используя 3 пальца сразу в каком нибудь шутере невозможно, сенса просто тормозит и прыгает. А если вести прицелом медленно, то камера вообще перемещается рывками.

Это можно как то настроить, или нет?
Голосование за лучший ответ
Дуралей Знаток (264) 1 год назад
Покупай Samsung Galaxy A31, у него таких проблем нет
Ермухаммед Ордабек Ученик (206) 1 год назад
Верните телефон по гарантии
Dastan Myrzabekov Ученик (110) 11 месяцев назад
Купил себе недавно тоже после покупки скачал шутер лагал сенсор, я видел видео где надо убрать вибоотклик сделал так на завтра все было хорошо но потом опять та же проблема, попробуйте вы может сработает а так же я вроде бы скачивал новую обнову но думаю дело не в этом