Не загружается интерфейс на андроид

Саша Бутов Ученик (185), закрыт 1 год назад
При включении телефона светится черный экран после всех анимаций включения. При заходе в безопасном режиме то же самое, но вдобавок висит плашка безопасного режима. Redmi A1+
Дополнен 1 год назад
при этом, при выключении отображается меню с перезагрузкой, выключением и блокировкой
Лучший ответ
кириешка Мыслитель (5905) 1 год назад
разбей телефон,покажи кто тут главный. Обязательно включится
Остальные ответы
Алим Мелкоуздечкин Знаток (412) 1 год назад
У тебя телефон старее моей девушки, меняй срочно
Саша БутовУченик (185) 1 год назад
это временный вариант, пока нет денег на нормальный и он не старый. 2022г
Тёма Подавалкин Ученик (227) 1 год назад
У тебя включен безопасный режим, оффни его в настройках
Алим МелкоуздечкинЗнаток (412) 1 год назад
Сам себя оффни неадекват
Саша БутовУченик (185) 1 год назад
и в безопасном и в обычном так
Coliess ㅤ Мыслитель (5894) 1 год назад
Если ваш телефон после всех анимаций включения остается с черным экраном, есть несколько возможных причин и способов решения проблемы:

Перезагрузка устройства: Попробуйте нажать и удерживать кнопку питания на вашем телефоне в течение 10-15 секунд, пока телефон не выключится полностью. Затем включите его снова и проверьте, изменился ли экран.

Проверьте уровень заряда аккумулятора: Если уровень заряда аккумулятора слишком низкий, телефон может не включаться полностью. Подключите зарядное устройство и дайте ему некоторое время зарядиться, а затем попробуйте включить телефон.

Проверьте экран на повреждения: Иногда черный экран может быть вызван физическим повреждением экрана. Попробуйте нажать на разные участки экрана или провести пальцем по нему, чтобы убедиться, что он реагирует. Если экран не реагирует или есть видимые повреждения, возможно, необходимо заменить экран устройства.

Загрузка в безопасном режиме: Попробуйте загрузить телефон в безопасном режиме. Чтобы это сделать, нажмите и удерживайте кнопку включения, пока не появится меню включения. Затем нажмите и удерживайте опцию "Выключить" на экране до появления запроса о входе в безопасный режим. Попробуйте включить телефон в безопасном режиме и проверьте, работает ли экран.

Сброс настроек до заводских: Если все вышеперечисленные шаги не помогли, попробуйте сбросить настройки вашего телефона до заводских. Обратитесь к руководству пользователя или производителю вашего устройства для получения инструкций о том, как выполнить сброс до заводских настроек. Обратите внимание, что это действие может привести к потере ваших данных, поэтому перед выполнением сделайте резервную копию важной информации.

Если ни один из этих способов не работает, рекомендуется обратиться к специалисту по ремонту мобильных телефонов или сервисному центру для диагностики и ремонта вашего устройства.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (168057) 1 год назад
Если у Вас возникают проблемы с загрузкой интерфейса на Android, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:

1. Перезагрузите устройство: Нажмите и удерживайте кнопку питания на несколько секунд, пока не появится меню с вариантами перезагрузки. Выберите "Перезагрузить" и дайте устройству время для полной перезагрузки.

2. Очистите кэш: Перейдите в настройки устройства, найдите раздел "Память" или "Хранилище", затем выберите "Очистить кэш". Подтвердите действие и дайте устройству время для очистки кэша.

3. Попробуйте восстановление заводских настроек: Перейдите в настройки устройства, найдите раздел "Сброс" или "Обновление и сброс", затем выберите "Сбросить настройки" или "Сбросить устройство". Обратите внимание, что это действие удалит все данные на Вашем устройстве, поэтому перед этим сделайте резервную копию важных данных.

4. Обновите ПО: Проверьте наличие доступных обновлений для Вашего устройства. Перейдите в настройки, найдите раздел "О системе" или "О телефоне", затем выберите "Обновление ПО" или "Проверить наличие обновлений". Если доступно обновление, установите его.

5. Обратитесь в сервисный центр: Если ни одна из вышеперечисленных рекомендаций не помогла, рекомендуется обратиться в сервисный центр или связаться с производителем устройства для получения дополнительной помощи.

Учтите, что эти рекомендации могут отличаться в зависимости от модели и версии Android на Вашем устройстве.
Igor Tart Оракул (90782) 1 год назад
В продаже сегодня есть свежие смартфоны. Тебе стоит начать их рассматривать.
Саша БутовУченик (185) 1 год назад
это временный вариант. На данный момент денег нет
Igor Tart Оракул (90782) Саша Бутов, Крышку сними, батарею изыми, осмотри её. Вдруг поможет.