Отсутствует балкон в комнате хотя на плане он есть
Получал документы на квартиру в доме 85 года постройки. На плане балкон есть а по факту нету. На всех девяти этажах. Друг живет сверху и у него такая же проблема. Так же заходил к приятелю в квартиру с такой же планировкой но у него балкон есть. Что это такое?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
жил..жил и вдруг осенило!!!!!!!!
Не построили
Снесли после постройки
Возможно экономия и приёмная комиссия в хламе была подписывая доки. Разбирайтесь с первичной документацией строительной, а потом уже дальше будете действовать.
В комнате с балконом вместо обычного окна балконная дверь должна быть. Если окно обычное, значит в плане ошибка и балкон никто там строить не собирался.
Ничеси