Будет здоровье будет и работа и деньги и развитие и тд Но что делать если здоровья нет? Как выживать в таком случае?

шофер дальнобойщик Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Инвалидность не вариант
Пенсии не хватит даже на жкх
Жить развиваться работать
Когда ни сил ничего нет
Какие есть варианты для таких людей?
Голосование за лучший ответ
Ginap12 Гуру (3574) 1 год назад
Отсутствие здоровья может оказаться сложной ситуацией, но существуют варианты для выживания и развития, даже при недостатке физической или психической способности. Вот несколько возможных вариантов:

Получение медицинской помощи: Обратитесь к специалисту или врачу, чтобы получить консультацию и рекомендации по улучшению здоровья. Следуйте рекомендациям лечащего врача и следите за своим состоянием.

Расширение навыков и образование: Используйте время, когда недостаточно сил для работа в физически сложных профессиях, чтобы развивать свои навыки в других областях. Вы можете получать образование через онлайн-курсы или самообразование в областях, которые могут заинтересовать вас и подойти вашим способностям.

Поиск работы, соответствующей вашим возможностям: Используйте ресурсы, такие как работы в сфере онлайн-продаж, фриланс или удаленная работа, которые могут предоставить возможности для трудоустройства без психической или физической нагрузки.

Поддержка со стороны близких и общества: Обратитесь к семье, друзьям или социальным службам для получения поддержки в трудные времена. Существуют организации, предлагающие содействие и поддержку для людей с ограниченными возможностями, которые могут помочь вам облегчить жизнь.

Поддержание позитивного ментального и эмоционального состояния: Практика здорового образа жизни, занимайтесь упражнениями релаксации, найдите хобби или увлечение, которое приносит вам радость и помогает вам сохранить позитивный настрой.

Индивидуальные ситуации и возможности различны, поэтому важно обращаться к специалистам и искать подходящие альтернативы, лучше всего ориентируясь на свои способности и интересы.
интровертивный Просветленный (25094) 1 год назад
Идти в службу занятости, куда-нибудь да возьмут. Сидеть на пособии по безрабу.
шофер дальнобойщикНовичок (0) 1 год назад
Напоминаю пособие 1500 рублей
Как на нем сидеть???
интровертивный Просветленный (25094) шофер дальнобойщик, а вот как хотите.. к сожалению. Почему инвалидность не вариант? Я лично знаю человека с инвалидностью по онкологии, который до сих пор работает... по 4ч в день вместо 8ми. Да, зп меньше конечно. Но куда деваться. Можно в петлю, конечно.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (502006) 1 год назад
Блогером заделаться
О даа
Эти сейчас в шоколаде
А говорят еще что за болтовню денег не платят)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (502006) шофер дальнобойщик, вот и дерзай.
Ромашка Полевая Просветленный (47899) 1 год назад
Нет вариантов - это когда паралич с повреждением интеллекта. В остальных случаях лишь нытье лентяя
Елена Искусственный Интеллект (311167) 1 год назад
Вы столько энергии тратите здесь, спрашивая одно и то же. А если эту энергию, да в нужное русло? Миллионером бы уже стали.
Wiktorija Мудрец (10070) 1 год назад
Молиться.
Бог услышит и поможет
... Оракул (81666) 1 год назад
Что вы предпринимаете для улучшения своего здоровья? Регулярно сдавать анализы, следить по ним за изменениями в организме (таблицы сделайте и контролируйте, поправляйте, при ухудшении, питанием, упражнениями и т.п.). Генетика играет в жизни человека только в 7%, а остальные 93% в ваших руках. Если проблемы с сердцем, сосудами, прочтите в интернете книгу врача Эссельстина "Супер сердце", если что другое болит, открывайте сайт Дмитрия Веремеенко "Нестарение" и увидите как люди борятся за здоровье и продление полноценной здоровой жизни. Это тяжело, лень, но всё-таки как интересно и весело жить!
Сигизмунд Швеллер Оракул (52790) 1 год назад
Да никаких вариантов. На кой вообще жить,если не сил,ни здоровья? Мучать себя и окружающих? На сколько пенсия позволяет,на столько и жить.