Голосование за лучший ответ
Ginap12
1 год назад
Отсутствие здоровья может оказаться сложной ситуацией, но существуют варианты для выживания и развития, даже при недостатке физической или психической способности. Вот несколько возможных вариантов:
Получение медицинской помощи: Обратитесь к специалисту или врачу, чтобы получить консультацию и рекомендации по улучшению здоровья. Следуйте рекомендациям лечащего врача и следите за своим состоянием.
Расширение навыков и образование: Используйте время, когда недостаточно сил для работа в физически сложных профессиях, чтобы развивать свои навыки в других областях. Вы можете получать образование через онлайн-курсы или самообразование в областях, которые могут заинтересовать вас и подойти вашим способностям.
Поиск работы, соответствующей вашим возможностям: Используйте ресурсы, такие как работы в сфере онлайн-продаж, фриланс или удаленная работа, которые могут предоставить возможности для трудоустройства без психической или физической нагрузки.
Поддержка со стороны близких и общества: Обратитесь к семье, друзьям или социальным службам для получения поддержки в трудные времена. Существуют организации, предлагающие содействие и поддержку для людей с ограниченными возможностями, которые могут помочь вам облегчить жизнь.
Поддержание позитивного ментального и эмоционального состояния: Практика здорового образа жизни, занимайтесь упражнениями релаксации, найдите хобби или увлечение, которое приносит вам радость и помогает вам сохранить позитивный настрой.
Индивидуальные ситуации и возможности различны, поэтому важно обращаться к специалистам и искать подходящие альтернативы, лучше всего ориентируясь на свои способности и интересы.
...
1 год назад
Что вы предпринимаете для улучшения своего здоровья? Регулярно сдавать анализы, следить по ним за изменениями в организме (таблицы сделайте и контролируйте, поправляйте, при ухудшении, питанием, упражнениями и т.п.). Генетика играет в жизни человека только в 7%, а остальные 93% в ваших руках. Если проблемы с сердцем, сосудами, прочтите в интернете книгу врача Эссельстина "Супер сердце", если что другое болит, открывайте сайт Дмитрия Веремеенко "Нестарение" и увидите как люди борятся за здоровье и продление полноценной здоровой жизни. Это тяжело, лень, но всё-таки как интересно и весело жить!
Пенсии не хватит даже на жкх
Жить развиваться работать
Когда ни сил ничего нет
Какие есть варианты для таких людей?