Почему на некоторых вахтах не дают еженедельные авансы, ссылаясь на то что пить начнут?

Иванов Иван Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Просто у меня на вахте есть еженедельные авансы по 2500, чтобы было чем кормить себя до зарплаты. А на другой работал их не было Считают если их давать, то будут на алкоголь тратить. Но хотя нам замдиректора говорила, что знаем кто пьет, а кто нет. А почему нельзя давать еженедельные авансы тем кто не пьет?
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (43379) 1 год назад
Выгодно держать тех кто пьет
Иванов ИванУченик (3) 1 год назад
Вообще то 6евыгодно. Там за пьянку мигом в черный список и на объект уже не попадешь. Ну это если только попадешься лично бригалиру
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34968) 1 год назад
не дают потому что сбегают ...сразу с авансами ..
Иванов ИванУченик (3) 1 год назад
А там ещё правило такое, если вахту не отработал, то вычтут часть ФАКТИЧЕСКИ заработанных денег. А оплата за один день там большая довольно. Куда больше, чем еженедельные авансы к примеру
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34968) Иванов Иван, ну кидалова в охране очень много .тем более сейчас ..возврат к лихим 90 начался опять но это потому что и контингент такой пошел что охренеть можно -пьянь ,ленивые,откровенные дебилы ,да и просто бегуны ..я в этой системе 17 лет нагляделся ...так что где то работодатели и правы бывают..
Dmitry Искусственный Интеллект (605519) 1 год назад
Правильно считают. Потому что начнут бухать.
Иванов ИванУченик (3) 1 год назад
Ну как я сказал. Кто пьет и кто не пьет знают. И я сказал почему давать эти авансы только не пьющим?
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 1 год назад
Боятся что начнут пить и не работать.
Иванов ИванУченик (3) 1 год назад
Так алкаши и так пьют. Я сказал почему нельзя давать только тем кто не пьет?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (175141) 1 год назад
Так эти алконавты они хитрые. узнают что вам дали и будут ходить за вами клянчить дать денег в долг.
Иванов Иван Ученик (3) Елена Власова, тогда мы просто не скажем что нам дали эти авансы вот и все