Где искать мотивацию для стёба спартака, ну или в простонародье обиженки лфк Шапито?

Матч тв пошутил, ну съотрите в ответ, нет нужно теперь полюбэ лишить допуска всех жюрналюг с канала! 🤦♂️
И пусть теперь кто-то мне докажет, мол хрючи не обиженые нытики)
Меня блочили в их оф ВК, у Кузьмича, чатах, за пару выражений)
Хотя на оф тг анале у бомжей постоянно срачи во время игр, Зенит с овном мешают и не одного бана..
Думайте сами, решайте сами
Иметь или не иметь..
Стебаните *
У меня уже давно пропало желание их тролить, все самое обидное, что есть в футболе с ними было, разгромы, унижение от ноунеймов, антирекорды в еврокубках… не знаю, уже не смешно даже, но они молодцы, держат пяточки гордо по ветру
А почему на вашу игру даже упоротые бомжи смотреть не могут, там ничего нет, свистопляска Иванова на пару с Кукуяновым, унылое зрелище, мне так пофиг, смотрю если приколоться надо, лучшая команда . .:)) деньгу за посещение стадика только у вас, народ ломиться после как огребут за сезон то же от вас, мне то же уже надоело слюной брызгаться но умудряетесь опять насрать и приходится отвечать, как то всё не уравновешено, в нервной суматохе, спокойствие это не про вас . .
Юве адрем только наоборот. Форца Наполи...
Все енти наши клубы
Давно бездельники
Договорники и ставки
Не смотрю футбол
И не за кого не болею