Ваз 2106 при нажатии на педаль газа перестала чувствоваться мощность, как будто захлебывается

Денис Алтухов Ученик (172), закрыт 1 год назад
После прочистки карбюратора и поменянного бензонасоса и заливки 95 Бенза, машина перестала чувствоваться при трогании даже могу заглохнуть так как не хватает подачи газа, короче не знаю что происходит машина еле еле разгонятся стала, помогите пожалуйста я вообще уже незнаю может дело в трамблере, может в карбе, может бензонасос, вообще не понимаю ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЛАДЕЛЬЦЫ ВАЗов!!
Лучший ответ
буряню бураню Профи (719) 1 год назад
Купи нормальную машину
Остальные ответы
Dmitriy Fursov Ученик (202) 1 год назад
подбодри её, она эмоционально выгорела