Не работает приложение ZET gaming blackout и немного не понял как работают наушники ardor gaming blackout черные

Дима Билга Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Когда я подключил и установил по для наушников ardor gaming blackout, я подключил провод с первой картинки в соответствующие разъемы, но звук не было, а был писк или сторонний шум, но отсоеденив их звук появился.
Следующая проблема в zet gaming blackout (приложение) при попытке увеличить звук или профиль поменять пишет устройство не обнаружено, хотя всё подключено, как это можно исправить объясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
миша снятков Ученик (118) 1 год назад
Windows ? я просто оставлю это здесь.
Никита ШелестовУченик (105) 1 год назад
гений, мб у тебя такая версия ушей так как у меня на виндовс все работает
Никита Шелестов, на компьютере работает, а вот на телефоне нет
Никита Шелестов Ученик (105) 1 год назад
Я решил проблемму постороних шумов в наушниках с помощью подключения через тайпси, если ты подключил и аукс и тайпси рекомендую отключить аукс
Влад РигертЗнаток (363) 1 год назад
отключил аукс, пропал звук
Алексей Щукин Мастер (1067) 1 год назад
ты решил проблему? у меня похожая
Серёжа ВарюхинУченик (101) 1 год назад
решили проблему с наушниками?
Серёжа Варюхин, у меня точно такая же проблема ,как решили ?
Евгений Браташ Знаток (250) 1 год назад
Скачай 2 чип на сайте днс
Максим КияевЗнаток (458) 10 месяцев назад
спасибо,помог!
Максим ИгнатьевУченик (220) 10 месяцев назад
2 чип не устанавливается, просит подключить blackout setup
Евгений НовиковУченик (145) 4 месяца назад
спасибо прям помог, я же слепой, только 1 чип вижу!
Екатерина Бородулина Ученик (156) 1 год назад
скачала обо чипа и все равно ошибку выдает, подключила через тейпси