Режущие боли в жкт
Здравствуйте. Мне 16. Уже дней 10(из тех, на которые обращала внимание), держится температура 37,4-37,8. Нурофен/ибупрофен, ибуклин и нимесил не помогают. Сегодня у врача была, сделала флюрографию. Ответ будет 3 августа. Я при росте 160 весила 41,5 кг, но сейчас 40±. Вес набрать нереально. У меня болит желудок, боли режущие. Уже недели 2 отсутствует аппетит.До появления температуры я не придавала значения этой лёгкой тошноте. Как думаете, всё ли будет хорошо? Утром кровь из пальца сдавать, а я даже уснуть боюсь. Особо ничего не могу есть. Выпила линекс.
В приемное скорой помощи ехать. Там обследуют
сделай фгдс, скорее всего гастрит, у меня это тоже было)
содовый клизьмы по 5 штук в день и прочистишь ты свой кишечник мой ютуб канал цветущий сад