Поругалась с парнем,ушел служить по контракту,на данный момент не можем общаться интересно узнать как проходит служба

Всем привет парень ушел по контракту,поэтому стали меньше общаться. Может кто-то из контрактников рассказать как все происходит? Что он делает? И тд. Слышала что первые три месяца все проходят какой-то Курс молодого бойца , а уже потом идёт распределение в части. Сколько выходит по деньгам и в чем вообще заключается работа по контракту

Может кишки висят на ветках , как гирлянды и воняют, может сгорел в технике, может без ручек и без ножек, может цел дай тому Бог. А ты считай деньги. Ты же женщина, тебе деньги на ногти нужны.

То есть, ты доводишь мужика до того, что он подписывает военный контракт лишь бы быть подальше от тебя и единственное, что тебя интересует - это бабло?
Высокие отношения.....

Скорее всего он мёртв уже. Для этого всё и затевалось. Перемолят армию, а потом сюда НАТО придёт, местных жителей, мирное население 🇷🇺🇺🇦 добить.

Тырит унитазы и насилует местных жителей