Стоит ли начать играть в Сталкер: сталкер тень чернобыля?
Всем привет, недавно вспомнил про игры Сталкер, об игре я не знаю ничего и решил поиграть что такого что может затянуть в игру?
Попробуй поиграть в ОП 2.2, тогда больше желания играть не будет
Множество квестов, в которых ты исследуешь зону. Тайники,Аномалии, Артефакты.. Всё это вызывает дичайшее любопытство и жажду к исследованию. Мутанты, Нпс, Посиделки у костра с народными русскими и украинскими песнями. Ну и конечно, «ЧИКИ БРИКИ И В ДАМКИ!!!», бандиты,это вишенка на торте в этой игре.
Поиграй, еще лучше поищи хорошие моды
Попадёшь в современную Россию за МКАДом.