Выиграл аукцион по 44-фз. Оборудование в спецификации оказалось забронированным под проект. Можно ли аналог установить?

Просто Знаток (279), на голосовании 1 год назад
Скажите могу ли я заменить оборудование на аналогичное, где то это прописано ?
Или только по согласованию с заказчиком ?
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (312433) 1 год назад
Выиграли аукцион. У организаторов и спрашивайте.
ПростоЗнаток (279) 1 год назад
Лишь бы что то настрочить, по факту ответить не можешь проходи мимо.
Вопрос помочь найти ссылку на статью фз или ответить из опыта .

То что нужно читать контракт ДО и говорить с заказчиком об этом - это понятно.

и к слову организатор цифровая площадка, а инициатор уже заказчик.
PPLife Просветленный (31447) 1 год назад
это вам видней. У вас в руках документация по проекту. Там обычно прописано все вплоть до возможности замены на аналоги. Обычно замены нужно согласовывать с заказчиком.
mda hes Оракул (98851) 1 год назад
В ТЗ, договоре, прочей закупочной документации и/или по согласованию с заказчиком
ПростоЗнаток (279) 1 год назад
Видимо не корректно поставил вопрос , где то это прописанно всмысле закреплено законом , может ссылка на статью есть ?