Время игр

Как попасть в другие локации в Tes online

Начал играть в teso выбрав стартовой локой морровинд. Сюжетку прошел а что делать дальше не понятно. Можно ли как-то переместиться в другую локу. Кто-то писал, что должны какую-то книгу дать после прохождения сюжетки, но я ее у себя не нашел.

тем кто бесплатно получил надо докупить игру :))

Есть имба вариант, вступай в любые 5 гильдий крупных, скачай аддон beammeup, тот работает таким образом, телепортирует и сразу отменяет телепортацию к согилдийцам, а т.к. они могут быть на разных локациях, то и телепорты откроются на разных (когда тп на игрока из гильдии тебя бесплатно переносит к ближайшему светилищу)

удаляй эту помойку, что бы в неё играть относительно нормально нужно докупать кучу дополнений.