1 год назад
Кто смотрел сериал «Великолепный век. Империя Кёсем», как думаете, почему у Дильрубы Султан и её мужа не было детей?
Недавно начала смотреть сериал «Великолепный век. Империя Кёсем» и стало интересно, почему у дочери Халиме Султан, Дильрубы, не было детей? Вроде, она же была замужем за Давудом Пашой и они любили друг друга.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вполне возможно, что все дело в голосе вселенной, что так и шептала им не давать потомства, а то в будущем будет еще один сезон великолепного века.
А если серьезно, то, наверно, бесплодие
Причины могли быть такими же, как и сейчас (бесплодие, недостаточно подвижные сперматозоиды и т.д.), но исследования тогда никто не проводил на эту тему.
По сериалу Дильрубу убили в молодом возрасте. Конечно она не
успела оставить потомство.