Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :)
1 год назад
1) При взятии ипотеки возможно была оформлена страховка на случай травмы, инвалидности, потери работы. Тогда страховая будет выплачивать деньги банку вместо вас
2) Если инвалидность 1-2 группы официально присвоена можно договориться в банке о реструктуризации долга или отсрочке платежей.
Обращайтесь в банк с вашей ситуацией.
федя зайцев
1 год назад
Никуда зачем кому-то нужен инвалид которому нужно платить ипотеку , наверное сдать в банк ( ипотеку) ну а самому на тот свет если банк решит этот вопрос милостиво, ну или туда где хорошо типа психушки ,пнии ,дома инвалидов доживать и мучаться свой век и содержать еще деятелей религии на свои крохи которые будут рассказывать как о вас позаботился бог
Потом грузчиком
После получил права и стал водителем