Уважаемый маг
+4К чему сон, две мужские дубленки?
Я дома у себя и решила навести порядок. На стуле валяется зимняя одежда моего бывшего, дубленки рыжие, короткие. И я повесила их на один тремпель, на обеих застегнула молнии, они отлично работали. После чего убрала их в свой шкаф, это дубленки моего бывшего.
Мне недавно снилась дубленка. И я пришла к выводу, что это как и шуба к шуму. Возможно У вас будут обсуждения, новости и связаны должны они быть с прошлым чем-то, возможно со знакомым мужчиной или с самим бывшим.
Пригодится