Сравнение видеокарт RX vs RTX

Все привет, парни, подскажите пожалуйста какая из двух видеокарт будет показывать лучшие результаты в играх ( а именно ( кс го, Аризона рп, гта 5, пабг) RX6600 VS RTX2060 SUPER
Все видеокарты по 8gb.
Процессор Intel core i5 12400f.
Кто не разбирается в этой сфере не отвечайте, пожалуйста
Просто через неделю буду покупать пк, а у меня стоит такой сложный выбор, заранее спасибо за ответ <3

если стримить не будешь бери от амд

Rx 6600 вроде даже по силе как 3060, не могу сказать точно но вроде так

Да одинаковые они практически

У меня 2060 супер 300+ фпс в кс Аризона хз гта 5 ультра настройки 80фпс если будешь тупо в игры играть Бери рх если будешь стримить бери ртх