Можно ли вернуть товар на Wildberries спустя большое время?

Bucked Up Мастер (1393), на голосовании 1 год назад
Купил контроллер на Вб, спустя месяц начал дёргаться левый стик и ходить в играх невозможно, потом начал жить сам по себе правый стик, контроллер получил 6 мая, он у меня уже лежит кучу время без использования
Голосование за лучший ответ
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14903) 1 год назад
спустя большое время нигде уже нельзя возвращать товар.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359433) 1 год назад
Для этого есть гарантийные обязательства. Если ремонт невозможен - возврат денег или обмен на такой же исправный.
Андрей Колосов Оракул (64503) 1 год назад
. Ты месяц играл сломал, а сейчас хочешь вернуть? да ты просто гений.
Bucked UpМастер (1393) 1 год назад
Ладно бы я его об стену херакнул но почему сразу сломал? Залипание стиков самому сделать нельзя аут
Елена Jorj Мастер (2060) 1 год назад
не все можно покупать на вб