Как вы относитесь к тому, что Rammstein написали песню по мотивам дела Йозефа Фритцля?
Реальное преступление вообще то! Очень хочется Тиллю Линдеманну по башке надавать. Жила вот себе Элизабет, никого не трогала. А тут то адский папаша запрет в подвале на четверть века, изнасилует, детей семерых наплодит и жене подкинет.
Потом, когда все это вскроется благодаря бдительности врачей, СМИ ненужный резонанс поднимут, житья не дадут, реальные имена разгласят, фотки в сеть сольют. Дык ещё и рок музыканты соль на рану сыплют своими треками. Rammstein же не один такой был. Многие рефлексировали по поводу тех событий Австрии 2008 года - Satrapy, Calliban, Benighted, Gloria Morti... Нашли, блин, Музу!
Из чудовищного преступления устроили цирк с конями, а из тюрьмы - проходной двор какой-то! Позволили Фритцлю и фамилию сменить, и в нынешнем году автобиографию с новым адвокатом издать... Даже пьесы ставить не гнушались, фильмы сняли без согласия на это жертв. Которым эта популярность нужна была, как собаке пятая лапа! Но их никто не слушал, делали удобными как для папаши - кукол для битья и терпила, так и для СМИ и общества - дойных коров! И интервью дай, и книгу напиши, и личико покажи....
так у них почти все песни о реальных событиях
А что Вам не нравится? И где Вы нашли информацию, что главный герой этих событий сменил ФИО? Он вроде сейчас пожизненный срок отбывает (пожизненный! ну фашисты и звери!).
Вот когда Тиль запоёт про котопёса - я возмутюсь реально)))
А эт ничё,,,эт катит)
Никогда их не слушал. Обыкновенная слабенькая попса.