Голосование за лучший ответ
Савелий Морозов
1 год назад
Послушай сам если ачх нет, а вообще сильно дорогие наушники не к чему при работе со звуком, они только для мониторинга
Савелий МорозовЗнаток (369)
1 год назад
Не, дело не в наушниках, покупай колонки (мониторы). Наушники это очень неприятная тема, если в них постоянно сводить, а от цены в целом мало что зависит, главное - твое привыкание к этому звуку и опыт. Но безусловно лучше подороже и попровереннее что-то брать.
Планирую брать их в связке с Focusrite Scarlett solo 3rd Gen.