АЧХ наушников Beyerdynamic DT 990 PRO Black Limited Edition / 80 ohm

Владимир Цисарь Знаток (389), на голосовании 1 год назад
Не могу найти в интернете АЧХ этих наушников, может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
Планирую брать их в связке с Focusrite Scarlett solo 3rd Gen.
Голосование за лучший ответ
Савелий Морозов Знаток (369) 1 год назад
Послушай сам если ачх нет, а вообще сильно дорогие наушники не к чему при работе со звуком, они только для мониторинга
Савелий МорозовЗнаток (369) 1 год назад
Вот ачх их близких товарищей
Владимир Цисарь Знаток (389) Савелий Морозов, да, видел. но 250 ом думаю существенно будут отличаться от 80. ( Я работаю со звуком, как раз наушники нужны для сведения.
Савелий МорозовЗнаток (369) 1 год назад
Не, дело не в наушниках, покупай колонки (мониторы). Наушники это очень неприятная тема, если в них постоянно сводить, а от цены в целом мало что зависит, главное - твое привыкание к этому звуку и опыт. Но безусловно лучше подороже и попровереннее что-то брать.
Котовасько Искусственный Интеллект (124819) 1 год назад
Думаю оно там нормальное, для задач хватит
kva Искусственный Интеллект (233670) 1 год назад
Непонятно, что вам даст картинка ачх, вне зависимости от связки.
Дорогие наушники - берите и пользуйтесь. Или более распространённую 770 модель возьмите.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (335566) 1 год назад
АЧХ снимает производитель, и не всякий станет это публиковать, да и вам она ни к чему, Судить о АЧХ наушников можно только после снятия АЧХ твоих ушей.....
dmi Профи (516) 1 год назад
На сайте Докторхед раньше было АЧХ (для 250 Ом версии)
Владимир ЦисарьЗнаток (389) 1 год назад
Да, видел уже купил 80 ом. Полет нормальный.