Голосование за лучший ответ
Савелий Морозов
1 год назад
Если интересна работа со звуком - можно научиться делать сведение и мастеринг композиций, при желании за год обучишься на неплохой уровень. Более прибыльно сегодня - видеомонтаж коротких роликов, едиты так называемые. Сколько нужно работать, чтоб их обучиться делать не знаю, но думаю быстрее, чем в музыке освоишься. Так же с обработкой фотографий, фотошопом. Все зависит от твоего желания и умения продвигать свой товар людям.
федя зайцев
1 год назад
Смотря какая работа. Освоить не трудно ,но чего писать глупости , это уже списанный человек кто его возьмет и платить еще будет -ему прямая дорога в дом для инвалидов светит , где он будет мучаться от боли и восхвалять бога делая со свой пенсии пожертвования в пользу религиозных деятелей