В Киеве начались работы по демонтажу герба СССР на монументе «Родина-мать» для последующей установки трезубца.
Как думаете,чем закончится? В СССР для установки специальный кран сделали
До лампочки. Пусть хоть снесут. Помпезный и невыразительный.
Установят герб Украины. Герб СССР имел очень не эстетичный вид. Был слеплен вопреки всем законам европейской геральдики.
Армянское радио отвечает:
Никакого крана не будет
Залезут три верхолаза и болгарками срежут герб
Да так , что он грохнется на землю
Дыру закроют тряпками с нарисованным изображением
Что будет с балансировкой - никто не думает - если Родина Мать завалится - тем для орков лучше - у орков нет ни Родины, ни матери
статуя завалится и поубивает тех кто все это затеял
скажут что злыя москалы усё подстроили