Закон и порядок
+4Как составить иск от Благотворительного фонда в защиту третьего лица?
Вопрос отражен в ГПК, однако судебной прктики практически никакой
Опыт работы с профессионалами дал четко понять, что таковых в России не то, чтобы маловато, а как-то совсем нет - профи слишком узко и шаблонно судят о фактах и мало способны к системной оценке как фактической ситуации, так и сложившейся судебной практике.
Без обид, просто после работы с десятком юристов и адвокатов, а так же с 3-мя десятками судей, пришел к такому вот унылому выводу.
Предпочитаю самостоятельно разираться в судебных спорах
Вопрос: - как кратко обозначить третье лицо, в защиту которого фонд хочет подать иск?
Лицо