квартиранты развели клопов и съехали. вызывала дезинсектора. телефон нашла в телефонном справочнике Москвы насколько помню. интернета не было. нужны две обработки с интервалом недели две я обошлась одной так как не хотела терять деньги за аренду. клопов нет с тех пор лет 14
Вы не обошлись одной, потому что вторая обработка убивает вылупившиеся яйца.
Просто Вы обманули новых квартирантов, заразили клопами их вещи и заставили выводить ИХ клопов в Вашем жилье. Поэтому и нет их с тех пор, потому что новые квартиранты вынуждены были, теряя свои вещи, выводить их.
Гражданская Оборона
Крипто Почемучка, че ты несешь уже 3 квартирантов сменилось одни уехали во вьетнам другой потерял свой бизнес и уехал из москвы и никто из них не жаловался на клопов.я проверяла всю квартиру когда съезжали квартиранты