Верно ли решение суда без печати в районе подписи?
Есть такое решение.
Действительно ли решение суда без печати
Может ли быть это подделкой?

Здравствуйте,
Не правильно ставите вопрос. То что у Вас - не решение, а копия, внизу написано "копия верна".
Оформлена она не в соответствии с Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 № 36 "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде"
Там в п. 14.5. написано: "выдаваемые судом копии судебных актов (приговор, решение, определение, постановление) должны быть заверены подписями судьи, председательствующего по делу, а в случае его отсутствия - председателя суда (заместителя председателя суда) или иного уполномоченного им лица, секретаря суда либо иного уполномоченного работника аппарата суда, а также гербовой печатью суда. При заверении соответствия копии судебного акта подлиннику на лицевой стороне последнего листа под текстом копии судебного акта (ниже реквизита "Подпись") проставляется штамп "Копия верна" (форма N 67) и гербовая печать суда."
Но само решение имеющееся в деле от того что Вам недооформленную копию дали недействительным не становиться.
В принципе, можно туда сходить, поставят печать.
мошенники прислали ?