Как вы думаете, с каким счётом проиграет сборная рф по футболу в этом году?

Banan Nig Мастер (1161), на голосовании 1 год назад
P.S. сейчас же есть какой-то крупный матч с её участием?
Голосование за лучший ответ
Петр Мастер (1363) 1 год назад
С кем играет то
Banan NigМастер (1161) 1 год назад
Та с кем угодно
Bane Мыслитель (5761) 1 год назад
0-1
Banan NigМастер (1161) 1 год назад
Та ну, не верю что в ворота рф забьют всего 1 раз
Bane Мыслитель (5761) Banan Nig, так в футболе это самый унизительный счет !!!
Куст Гений (95339) 1 год назад
Ну Украине она пока проигрывает по всем статьям.
Banan NigМастер (1161) 1 год назад
На одном из направлений организовали целый Вьетнам... Там настолько много техники и живой силы
Дюня Искусственный Интеллект (218813) 1 год назад
А никто и не спешит, всему своё время, будут и для нас матчи, вот только я лично за Азиатскую зону . .господа европэйцы пусть сами к нам присоединяются , а мы ещё посмотрим стоит ли брать . .