Стесняюсь какать в туалете общаги. Боюсь что услышат что-то. Что делать? Хожу в платный

Стеснение или чувство неуверенности при использовании общественного туалета, особенно в общежитии, может быть довольно распространенным у некоторых людей. Однако это чувство можно побороть и научиться чувствовать себя более комфортно в таких ситуациях. Вот несколько советов, которые могут помочь вам преодолеть это чувство стеснения:

1. Помните, что это естественная функция: Какание - это естественная физиологическая потребность. Практически каждый человек делает это, и нет ничего стыдного или необычного в этом процессе.

2. Переосмыслите свои мысли: Попробуйте изменить свою мыслительную модель и переосмыслите свое отношение к тому, как вы воспринимаете процесс оборота.

3. Используйте фоновый шум: Некоторые люди стесняются звуков, которые могут сопровождать эту физиологическую функцию. Попробуйте использовать фоновый шум, например, включите вентилятор или включите музыку на телефоне, чтобы смягчить звуки.

4. Занимайтесь дыхательными практиками: Когда вы ощущаете стеснение или нервозность, попробуйте сосредоточиться на своем дыхании. Это может помочь вам расслабиться и снизить уровень стресса.

5. Найдите подходящее время: Если у вас есть возможность выбрать время, когда вы посещаете общественный туалет, попробуйте выбрать моменты, когда меньше людей, чтобы вам было более комфортно.

6. Запаситесь средствами личной гигиены: Может быть полезно иметь с собой дезодорант или аэрозольный спрей, чтобы вы чувствовали себя более уверенно после использования туалета.

7. Проконтролируйте свое питание: Если у вас есть беспокойство относительно звуков или запахов, связанных с туалетом, вы можете обратить внимание на свое питание и избегать продуктов, которые могут вызывать более интенсивные звуки или запахи.

8. Научитесь преодолевать стеснение постепенно: Постепенно выходите из зоны комфорта и ставьте перед собой небольшие цели. Начните с того, чтобы посещать общественные туалеты в менее наполненное время, и затем постепенно увеличивайте свою уверенность.

Помните, что каждый человек уникален, и каждый может иметь свои собственные стратегии для преодоления стеснения. Главное - это находить подход, который подходит именно вам и позволяет вам чувствовать себя комфортно.

встань на подоконник и высрись в окно на улицу

Срать

Очень быстро пройдет....

Не стесняться. Пусть терпят. Может скинутся на норм туалет