Что такое Дома трудолюбия?
Я хочу уйти из дома моей матери. Я прописан тут, но не могу жить с этими людьми. Возможно ли существовать в таких домах сносно, чтобы не умирать от голода и не замерзать зимой?Я готов трудиться,чтобы выжить и стремиться к своей мечте - науке и любви к девушке. Пускай даже с ноля.
Миска, стены, календарь. Чо
А что мешает находиться в другом месте?
Например с другими родственниками, с которыми хорошие отношения.
Если людям некомфортно находиться вместе, они должны находиться в разных местах, даже если они близкие родственники.
Кстати у меня тоже самое: мечта - друзья и любимая девушка, и наука, и не нравится находиться с родителями.