Как быть? Сразу ехать в Москву на зароботки т.к в деревне хоть какой то оплачиваемой работы НОЛЬ или копить? Но с чего?

шофер дальнобойщик Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Тянуть в данной ситуации невыгодно т.к со временем ситуация будет только ухудшаться
Решение нужно принимать вот сейчас
Голосование за лучший ответ
Пчёл Шмель Мастер (1371) 1 год назад
Можно ночной бабочкой подрабатывать
Igorkvs Профи (638) 1 год назад
Если не с чего откладывать, то логично что ехать и зарабатывать
Имя Фамилия Профи (747) 1 год назад
Ехать, но не в Москву, лучше в другой город
Евгения Астахова Просветленный (20062) 1 год назад
Не обязательно в Москву, можно найти работу вахтой.
Valge Naine Искусственный Интеллект (337318) 1 год назад
А кроме мАсквабада городов нет Штоли?
Человек Мудрец (11354) 1 год назад
В Москве ЗП копеечные на низкоквалифицированной работе, ещё и жильё снимать нужно. Лучше поищи вахту.
Лиса Гуру (4430) 1 год назад
Не ехайте к нам в Москву!!!! Не надо . Своих ахламонов хватает .
Крипто Почемучка Гуру (3959) 1 год назад
Есть сайт министерства труда, вот там и задайте этот вопрос. Что Вы к прохожим-то случайным пристаёте с вопросами о занятости.
Х.Моржовый Знаток (265) 1 год назад
на какие "зароботки"...?? Ты ж делать ничего не умеешь,о каких заработках речь? Писать-то толком не умеешь грамотно..
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (154308) 1 год назад
езжай в Москву, но только если с жильем место вдруг найдешь, потому иначе смысла нет.