Сколько раз на месяц может продлять срок рассмотрения дела по КАС председатель суда?

Александр К Знаток (367), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17840) 1 год назад
КАС РФ Статья 141. Сроки рассмотрения и разрешения административных дел
1. Административные дела рассматриваются и разрешаются Верховным Судом Российской Федерации до истечения трех месяцев, а другими судами до истечения двух месяцев со дня поступления административного искового заявления в суд, включая срок на подготовку административного дела к судебному разбирательству, если иные сроки рассмотрения и разрешения административных дел не установлены настоящим Кодексом.

2. По сложным административным делам срок, установленный частью 1 настоящей статьи, может быть продлен председателем суда, заместителем председателя суда, председателем судебного состава не более чем на один месяц.

КАС РФ
Александр КЗнаток (367) 1 год назад
блин, зачем копировать-вставлять текст закона? это не ответ на вопрос!
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17840) Александр К, это ответ ч2. читай, РОФЛ