Пара огурцов кружочками, пара огурцов на на терке, зелень и специи по вкусу. Потом персонально уксус девятипроцентный пару ложек, сметаны и ледяной воды.
Новенькое - это хорошо забытое старенькое,а поскольку овощей сейчас дофига,то налегаем на овощные салатики,нуу,курятину иногда,рататуй прекрасно "заходит" и в горячем,и в холодном виде....
Я и старенького вашего не знаю. Просто траву (лук, укроп, базилик, кинза, салаты и т.п.) рвем, огурцы, перец. Просто в нарезке. Ничем не мажу. Помидоров у меня нет ещё. Капусту пока не строгаем...Может быть завтра...