Какой тип соединения кабелей антенны и спутникового ТВ выбрать?

У меня 1 телевизор, и на улице установлена спутниковая антенна НТВ Плюс, каким образом лучше подключить кабель с антенны с кабелем от тюнера, чтобы хорошо показывало и не было проблем с потерей сигнала?
Взять сплиттер на 2 ТВ и оставить одно гнездо свободным или же просто купить переходник двусторонний?

Там короче тема есть... Что кабель от антенны, что от ресивера один и тот же. Берёшь напрямую с тарелки и тянешь.

На любом сплиттере - будет потеря сигнала !!!

кабель и F штеккеры

нафига тебе два кабеля

Только на скрутках! Исключительно только на скрутках...