Сверхъестественное. Дистиэль- вымысел фанатов или правда?
Дистиэль- это выдумка фанатов или теория, которая имеет место быть?
В сериале были моменты, когда Кас должен был выполнять волю Бога, но когда Дин наорёт или врежет, то не остаётся сомнений, что Кас вернётся. Всегда возвращался.
Со стороны Каса, был момент, когда он должен был выполнить приказ и убить Дина, он не выбрал Небеса, не сделал.
Ещё когда Дин был демоном, он причинял всем боль, хотел убить Сэма. Когда Дин избил Каса, наставил нож, но не смог этого сделать.
Может в этом что-то есть, как думаете?
Любовь просто в стиле: "Ну, мы же семья" или нечто большее?
Ну как бы Кас в последнем сезоне ему вообще в любви признался. Буквально. Слово в слово. Так что... Да, многие это расценивают как "дружескую" или "семейную" привязанность, но я не знаю, как сильно надо себя обманывать 🤣 Особенно, после того, как создатели заявили, что Кас – бисексуален, как и любой ангел.
Поскольку Дженсен активно сопротивлялся этому сюжету, а Миша с помощью фанаток так же активно продвигал, в финале 15 сезона пришли к некоему равновесию: намек на дистиэль подтвержден, дистиэль включен в канон, Кастиэль любит Дина, Дин дружит с Кастиэлем (разницу в отношениях видите?).
Чистый бред, шоб ты деньги заплатил
Ангел/демон- покровитель самогонно аппарата? Конечно он есть!
Кажись правда