Политические дебаты

Интересно, в какой области я бы смог разбогатеть ?

Мне 40 лет в августе 2023, смуглый азиат. Живу и родился в РФ. Ничего нет. До 2017 года работал в нефтяной области. Но потом пришлось оттуда уйти. Сейчас безработный, оформлял самозанятость.
Думаю, если бы я был спортсменом в молодости и т.д. Или занялся бизнесом. Но каким ? В 40 лет уже поздно что-то делать. Но денег совсем нет.
Интересно, где сейчас платят большие деньги.

иди в "телерепортёры"! на "Первый" или "Россия 1" - там неплохо платят за болтовню!

большие деньги без образования получают только воры. В рф это востребованно

Иди Сутенёром, Отсос Петровичем...

Толькр грузчиком в порту!