Ipad или xiaomi pad 5?
Стоят оба планшета почти одинаково. Айпад 2021 года на 64 гб. Или xiaomi pad 5 на 256 гб. Какой из них лучше тянет pubg? Сам владею айфоном 8 плюс и там он неплохо работает. Но мне нужен именно планшет. Бюджет 33000р
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ipad.
xiaomi
Если PUBG является вашим основным критерием выбора, то оба планшета справятся с этой игрой. Однако, если вам также важна память и вы хотите иметь больше свободного места для других файлов и приложений, то Xiaomi Pad 5 с 256 ГБ памяти может быть более подходящим вариантом.
xiaomi pad больше баллов набирает и лучше будет