Выбор планшета для пабг мобайл
У меня сейчас xiaomi pad 12 256 в пабге все плавно без фризов 120 фпс, стоит ли покупать айпад на м1 процессоре, замечу разницу? Так как у меня тут сейчас 12 гб оперативки и все плавно без лагов, вот интересно узнать мнение
Если сейчас на Xiaomi Pad 12 с 12 ГБ оперативки и 120 FPS в PUBG всё летает без тормозов, то брать iPad на M1 ради игры — не особо надо. Айпад мощнее, но если лагов нет, разницы в плавности ты почти не почувствуешь. Айпад круче в целом, но для PUBG твоя текущая тачка уже топ. Если хочешь просто для других задач — айпад норм, а для PUBG смысла менять нет.
купи пк хотя-бы за 60000
не стоит