Вопрос по центру Бубновского.

DSG VAG Знаток (366), на голосовании 1 год назад
Сразу скажу, что методика Бубновского против таблеток и препаратов. Как итог - мне на 2 курсе выписывают препараты с D4, именно таблетки, капсулы, либо капли. Я все понимаю, что это просто витамин, но это тоже препарат, и это противоречит методике. Как так?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (283102) 1 год назад
Не пей, тебе насильно никто не впихивает таблетки
... Оракул (74237) 1 год назад
Все наши химические витамины и БАДы надувательство. Прочтите исследования ученых на сайте "Нестарение"
Людмила ДоброваМастер (2129) 1 год назад
А как относитесь к Прополису, перге, трутневый гомогенат?
...Оракул (74237) 1 год назад
Заметных улучшений от прополиса и перги не увидел. Гомогенат не пробовал
Константин Панфилов Ученик (133) 11 месяцев назад
Вам скорее всего БАДы прописали, это не тaблeтки, а биологически активные добавки к пище, что не противоречит методике. Вообще, в центре доктора Бубновского реально помогают, у меня другу грыжи вылeчили в центре https://www.bubnovskykrasnodar.ru вполне успешно.