Японская ванна, гигиена

Ddddddd asvasdasvdsa Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Правда ли что в Японии принято мыться в ванне не меняя воду по старшинству?
Голосование за лучший ответ
Юра Селин Мудрец (19787) 1 год назад
вполне возможно, у япошек с гигиеной не оч, не отапливаются, воду экономят, мрак
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
ДЖАКУЗИ особенно нужна для КУЗИ -сына КУЗЬКИНОЙ МАТЕРИ
Сухимилё Искусственный Интеллект (123837) 1 год назад
Правда, ванна набирается на вечер и купается в ней вся семья. Но мыться в ванной там не принято, они моются под душем и уже чистыми ложатся в ванну.