Реально ли хотябы немного накачаться за 1 месяц?

anweeer Ga Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Если прям не каждый час по упражнению?
Голосование за лучший ответ
вжы дв Ученик (135) 1 год назад
Если правильные упражнения и желание прогресс дней за 15 будет
Вася Кокоджямбо Знаток (298) 1 год назад
Мой друг накачался, но в каждого по разному
Владислав Фавин Ученик (109) 1 год назад
Немного подкачаешься, но мало будет заметно, хотя все еще зависит от роста и веса
Канал 715 Гуру (2726) 1 год назад
Ещё от роста зависит, если ты высокий то труднее будет накаться
anweeer GaУченик (164) 1 год назад
А если коротышь?
Канал 715 Гуру (2726) anweeer Ga, то проще логично
Карбонара Мастер (1240) 1 год назад
да, вполне реально. не жди прям БОЛЬШОГО чуда, но твоё тело вполне может измениться визуально за месяц тренировок
anweeer GaУченик (164) 1 год назад
Мне чисто что я хотябы чтобы ОЧЕРТАНИЕ тела было, а не жир
Карбонара Мастер (1240) anweeer Ga, жировую прослойку довольно сложно убрать, но возможно какой-нибудь рельеф проклюнется спустя месяц. желаю удачи в этом
Миру-мир! Просветленный (20465) 1 год назад
Реально угробить свой организм и отбить у себя на долгие годы интерес к спорту, фитнесу и ЗОЖ. Не занимайтесь ерундой.
Сергей Гальчанский Просветленный (44660) 1 год назад
нет ,организм перестраивается от пол года , но за месяц можно начать подготавливать организм к выносливости и более активному выбросу гормона роста и тесту ,вода сойдёт кг. 3 тело как бы немного подтянется ,если конечно диету соблюдать и полный отказ от сахара и мучного
Артём Якушко Мастер (1083) 1 год назад
Нет, а если будешь пытаться, то станет еще хуже, как для твоего физического, так и для твоего морального здоровья