1 год назад
от

Как сделать таз и бедра уже без операций всяких?

Мне стыдно об этом говорить,но я не воспринимаю себя как девушку и хочу сменить пол. Но пока что рано,поэтому я хочу хотя бы как то изменить фигуру для начала. Поэтому подскажите пожалуйста,только без этих всяких "надо принять себя такой какой ты есть" и т.д

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Топор

никак. и операции такие тоже не проводятся

А все потому что родители хотели мальчика...

ты не охирел? тебя бог таким создал вот и проживй свою жизнь так как тебе его дал Бог кто ты такой чтобы оспаривать его решение?

ну тут дело в гормонах...