Кто, по вашему мнению, самый сексуальный актер?

Цыпочка Профи (684), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
мой парень, когда объясняет почему я должна ехать за рулем, а он пить пиво..
Остальные ответы
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
Эштон Катчер..ммм,лапочка
Катя Ученик (235) 17 лет назад
Конечно Винни оч хорош=)Но все таки наверно...да много их ..Обожаю всех сильных, с харизмой и лысых..ммм..(но не от старости лысых конечно же=)Например Брюс Уиллис, ну или Хью Гранд(Хоть не лысый, но с харизмой=)
Анна Кукина Знаток (465) 17 лет назад
УУУУУУУУ ну несомненно это джонни депп,просто зайка. А еще сексуальный актер на мой взгляд - Хью Джекман(люди х рассомаха) и бен фостер(ангел из людей х 3) Они самые лучшие,если бы я оказалась в компании таких мужчин,я бы на месте их...,но для начала слюной бы залилась выбирая между ними,но конечно мой выбор бы пал на КРАСАВЦА ДЖОННИ!!!!Ему респект
Александр Пономарев Мастер (1198) 17 лет назад
Актер - Бред Питт
Актриса - Анжелина Джоли
Пользователь удален Мастер (1608) 17 лет назад
Джонни Депп, Джонни Депп, Джонни Депп, Джонни Депп, Джонни Депп,Джонни Депп и ещё раз Джонни Депп,